Таня Гроттер....

Объявление

Счётчик:
.....
Добро пожаловать! Гости дорогие, не задерживаемся на главной странице- регестрируемся))
Если вы пришли только для того чтобы рекламить заходим под ником Реклама пароль: 123456 Помите реклама строго взаимная!!
Объявление:
Действие в игре: идёт набор игроков! Срочно нужны все !!!
Главный админ и создатель этой ролевой:
Таня Гроттер

Админы:
Amely- самый строгий админ и главное лентяйкО))
Игровое время:
Модераторы:
Идет набор модеров!
Погода:
27 декабря. Мороз. Идёт снег.

Наша реклама.

Анкета.

Правила.

[реклама вместо картинки]
Привет-привет!! Скажу вам одно- ролевая открыта совсем недавно, точнее открыта ещё в сентябре, но заниматься ей я стала буквально..ммм.. только сегодня, а то есть 11 декабря)) Так что нужны все))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер.... » Окресности » Заповедная роща


Заповедная роща

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это лучшее место для свиданок

0

2

Студентам сюда ходить строго запрещено. Но разве хоть кто-то слушает скучных преподов? Амели вначале поднялась над тибом так высоко, что чуть не перешла за Гардарику. Амели недолго парила на самой высокой точке над островом, а затем стала снижаться, летя в сторону Заповедной Рощи. Тут Амели приземлилась и убрала крылья. Девушка села на зелю, прислонившись спиной к дереву, запроккинула голову и закрыла глаза. Полет, как всегда, доставлял ей удовольствие. Когда ветер развивает волосы, за спиной крылья мерно совершают взмах за взмахом, перед глазами меняются картины... Умиротворенность. Летишь ли быстро или медленно - все равно. Голову опьяняет воздух, заставляя забывать о проблемах насущных. Во время полета не существует ничего кроме ледяного воздуха, заполняющего легкие, взмаха крыльев... Амели помнила свой самый первый полет. После него преподы Тибидохса решили, что это последняя капля и девчонку надо немедленно забирать в школу. Сразу же на поиски Ам была послана Меди... Первый полет... Это было самое прекрасное чувство! Оно осталось у Амели до сих пор...

Амели на крыше интерната. Крыша весьма потертая весь шифер давно потрескался. Здесь склизко, и как-то противно... Вобщем-то все в этом здании ничуть не прельщает девочку. Все серое унылое, вокруг заплаканные, обреченные лица детей. Строгие воспитатели "старики"... Пока еще искренне сочувствующие "новички"... Все пресно и убого... Но дело не в этом. Амели на крыше... По щекам текут слезы. Она одна в этом мире. К чему все это? Нет друзей родных, только постоянные крики в интернате, по поводу того, что она убегает... Убегает но почему-то возвращается обратно... Ей просто не куда идти. И она ощущает стыд. За то, что на других лежит за нее ответственность и тем может серьезно перепасть. Но сейчас ей нет никакого дела до других... Если в этом мире нет справедливости, то может она будет в другом? Если ее родители там? Может лучше сразу уйти к ним? Зачем жить дальше? Ради чего? Ради кого? Просто сделать один шаг и полететь вниз в вечность? Тем более что небо всегда манило Амели... Девочка решается... Перешагивает через себя и через край этой крыши... Но она не летит вниз. Как будто что-то подхватывает ее... Ам поворачивает голову и видит два огненных крыла. Она чувствует их, как если бы это были руки или ноги. Взмах... Еще один... Порыв холодного ветра наполняет легкие, голова кружится от непривычной высоты... Но тем не менее такая свобода. Снова взмах... Она уже высоко, интернат скрылся за облаками... За чем умирать, когда есть полет? Может это и есть то, ради чего стоит жить? Что бы ощущать эту головокружительную свободу? Все выше и выше, выше и выше... Небо это ее стихия... Она всегда знала это... И знает... Девочка больше не вернется в интернат... И это точно... Амели летит уже не ввысь а вдаль... Она перемещается в знакомый лес, плавно спускается на землю... и вдруг... крылья исчезают. Обида сжала горло... А через несколько секунд появляется женщина с медного цвета волосами...

Воспоминания... сладосные воспоминания... Они захлеснули Ам с головой... Жаль только, что она не успела сбежать от "медноволосой Меди". Хотя с другой стороны в Тибе она нашла друзей... Но это конечно не сравнимо с зовом свободы. Небо или бескрайний океан... Где еще можно найти столько дорог и направлений? Не на земле, точно... Девушка так и сидела с закрытыми глазами, наслаждаясь своими мыслями.

0

3

------> комната ТГ
Таня телепортировала в Заповедную Рощу-это место первое пришло к ней на ум....Таня шла между деревьями, единственной мыслью в её голове было:
не думать... не о чём не думать... наконец проходив, по роще час, а может быть сутки.. время перестало существовать.... Таня села у ближайшего дерева и дала волю эмоциям, она плакала так, как никогда не плакала, Гротерша ревела как раненый зверь.... это было долго, очень долго... Таня подошла к ближайшему ручью и умылась.. стало немного легче.. теперь Гроттер могла здраво осмыслить эту- совсем не здравую ситуацию...
Я люблю Глеба.. или может это просто наваждение.. страсть... или не знаю.. влюблённость.. Таня решила, что для начала нужно разобраться со своими чувствами...
Но ведь он меня обидел.... а Ванька никогда так сильно меня не обижал...но всё же я люблю Глеба...и это факт...
Теперь Ванька.. Он очень, очень хороший...возможно в этом его проблема.... но ведь он всегда был рядом, всегда помогал, всегда был поддержкой и опорой, но всё же он никогда не понимал меня так, как Глеб....это тоже факт Итак, призыв к разуму ничего не дал, и у Вани, и у Глеба были свои плюсы и свои минусы....
Смогу ли я повернуть Глеба к свету, если я буду с ним.... Смогу ли я жить с Ванькой в глуши, среди нежити.. Глеб не хочет быть светом... А Ванька не хочет послушать меня и поступить в магспирантуру Но если с Ванькой проблемы были скорее бытового характера, то с Глебом всё было куда серьёзнее...
Слушай своё сердце.. тогда не ошибёшься промелькнула, будто чужая мысль...
Но я не знаю
Я не знаю во всё горло прокричала Таня.... она так ничего и не решила...

0

4

Таня... Не нужно слез...
Глеб поцеловал Таню.. Снова... Гроттер хотелось, чтобы это сладостное мгновение продолжалось вечно... мысли исчезли.. сомнения показались чужими и ненужными..
Я люблю тебя... услышала Таня тихий голос Бейбарсова...
Гроттерша ничего не сказала лишь неуверенно улыбнулась... Да и зачем вообще нужны слова, если ОН рядом...
Тане казалось невероятным, то, что всего несколько минут назад она ощущала себя самым несчастным человеком.. а сейчас.. а сейчас самым счастливым...
Глеб хотел сказать ещё что-то, но Таня поцеловала его, не дав начать... слова лишь звуки.. ненужные звуки... важны лишь действия и пступки...

0

5

Таня "отлипла" от Бейбарсова..
Похоже я увлеклась смущённо подумала Таня...В глаза Глебу она смотреть почему-то не могла...
Как ты меня нашёл тихо спросила Гроттерша, она и сама догадывалась, что для некромага это не трудно, просто хотелось что-то сказать... Чувство вины перед Ванькой вновь постучалось в обмякшее сознание девушки...
зачем я всё услажняю.. ведь можно просто быть с Глебом, ... а Ванька.. Ванька теперь в прошлом... в глубине сознания Таня боялась, что как только она будет с Глебом он потеряет к ней интерес... Может быть, я просто являюсь для него недоступной игрушкой... точнее являлась.. тепрь я с ним но всё же Тане стало намного легче..
теперь всё прояснилось... Таня положила голову Глебу на плечо :
Теперь всё будет хорошо? с надеждой спросила Таня, ей действительно хотелось, что бы всё было хорошо... и она очень надеялась, что это "хорошо" будет навек связано с Глебом...

0

6

Да... Теперь все будет хорошо... Я с тобой, и никогда не оставлю тебя...
У Тани стало хорошо и спокойно на сердце... Гроттер увидела, как Глеб довольно улыбается..
Ведёт себя , как сытый кот весело подумала Таня...Настроение у неё стремительно росло...
Ну и что мы будем делать, господин некромаг игриво сказала Гроттер..
ак ты себя ведёшь? сказал голос рассудка Отвали ответило седце...

0

7

Амели не нала, что где-то близко вели свои беседы "двое голубков". Сейчас она упивалась лишь собой, сладосным одиночеством, свободным полетом мыслей, круживих голову... Ей совсем не хотелось уходить, отпускать такой удачный момент... Она и не стала бы, но... Неожиданно Ам почувствовала резкую боль. Девушка упала. Боль стала сильнее и невыносимее. Она как будто расползлась по всему телу... Амели дико закричала. Но крик принес ей еще больше страданий. Одно малейшее движение вызывало столько боли... Амели лежала на земле в сознании, с закрытыми глазами, боясь пошевелится и глубоко вздохнуть... Действительно, Амели дышала чудом. Возможно лучше бы ей было потерять сознание. Боль, конечно, не остановить, но тогда бы она и не понимала, что случилось... Но как назло Амели оставалась в полном сознании... Абсолютно беспомощна... Единственное, что хотела Ам - побыстрее умереть.

0

8

Первое что пришло на ум Амели это просто поматериться. От души, по-русски, начхав на все запреты этики, наплевав на тех, кто будет должен это выслушивать... Ам уже открыла рот, но захлопнула его обратно. Чувство облегчения пришло слишком рано. Боль до сих пор оставалась... Хотя уже заметно ослабленная... Амели закусила губу и жадно задышала полной грудью... До девушки долетели слова некромага.
-Что случилось?
Ам открыла глаза и уставилась на "спасителя".
-Если бы я знала... - тихо, но отчетливо и гневно сказала Амели. Глаза ее недовольно блестели. Попыталась приподняться. Бам! Нет, уж лучше просто спокойно полежать. Желание по-материться не испарилось, а усилилось. Но девушка решила не высказываться вслух. Она еще слишком слаба и постоять за себя не сможет...
"Что это может быть? Проклятие? Очень похоже. Но кто на такое осмелиться? Я же его... или ее... в порошок сотру! Они все у меня быстро научаться родину любить!" - Амели действительна была слаба, и потому даже не смогла банально закрыть мысли. Боль можно терпеть, если она не нападает неожиданно... Или если это особая боль...

0

9

Таня услышала крик Амели...
Глеб взял Танину руку и повёл её вглубь рощи, туда откуда слышался крик... Танино игривое настроение испарилось... Сейчас она была очень обеспокоена состоянием Амели...
Глеб помог ей, но видимо девушка до сих пор была без сил, тут на Танино удивление Глеб рассхохотался
Ам... Не старайся выглядеть грозно... Когда... ты без сил сквозь смех сказал Глеб..
Таня вырвала свою руку из руки Бейбарсова и гневно посмотрела на некромага
как ты можешь смеятся, когда Ам плохо Таня подала девушке руку, Амели кое-как встала, но всё ещё пошатывалась
Как ты, Ам? участливо спросила Таня..
вот в чём отличие тёмного мага от некромага: когда некромаг смеётся тёмный мыг плачет подкмала Таня...

0

10

-Ам... Не старайся выглядеть грозно... Когда... ты без сил...
-Я не пытаюсь выглядеть грозно. Никогда, - абсолютно спокойно сказала Амели, - Я такая, какая я есть, и с этим ничего не поделаешь. Значит я такой "грозный" человек. Но неужели ты думаешь что я не поправлюсь? А когда поправлюсь, то не попытаюсь "разобраться" что произошло? Неужели ты думаешь, что не застань меня в минуту... - Ам в некотором смятении пыталась подобрать слово, - в минуту меньшей настороженности, то я лежала бы сейчас на земле?... Ты слишком наивен, некромаг! Хотя, что случилось, то случилось... Никто с этим не спорит.
"Терпеть, Ам, терпеть... На такой длинный монолог тебя хватило и что же, сейчас же будешь грызть землю? Может еще покатаешься, завывая? Терпи... Черт, почему я всегда все должна терпеть? ПОЧЕМУ? В интернате - терпи, ты сильная! Вы вынесешь без родных, без единого друга! Терпи! В Тибе - опять терпи! Над тобой смеются - выноси двойной насмешкой! Терпи духа! Терпи - все люди влюбляются, ты не можешь! Что еще остается? Тебе больно? ТЕРПИ! Другого нет слова?" - Ярость. Только ярость поднялась в Амели. Мысли были настолько сильными, настолько всепоглощающими, что Амели поняла точно - и Таня и Глеб, даже если бы не захотели, все равно их услышали. Плевать. Девушка подняла лицо к небу. Боль отхлынула лишь потому что на ее место пришла молчаливая ярость. Ам уже без всяких "пошатываний" дошла до дерева, прислонилась к нему спиной и ухмыльнулась, смотря на Таню и Глеба. Некромаг зол и сердит... Видно Ами чем-то растроила его планы по отношению к Гроттер. И никакого чувства стыда. Амели в этот момент была темная. А что ей до светлого, когда в мире все против нее. Она больше не намерена терпеть. Все свои мысли на этот раз Ам искусно блокировала. Ее защищала тройная защита - дух, медальон и она сама.

0

11

Таня, сейчас ты смотришь на меня, как на ненормального. Да, я смеялся. Разве я ее пнул?! Ударил?! Я избавил ее от части боли, а смех... Да! Смеялся! Да, я -темный. Но скажите, КТО сказал, что тьма-это плохо, а свет-хорошо? КТО??? Никто. Сейчас можно доказывать это часами, потому что к этой ассоциации вы привыкли. Но никто никогда не говорил этого. Мы-темные, не умеем жалеть, если только любимого. И это, как бы странно не звучало-лучше. Каждый из нас знает, что жалеть его не будут и надеется на себя. Подчиняет магию, умеет уравлять каждой каплей своей энергии. Мы-сильнее. Некромагия, магия вуду, проклятья, да даже сглазы! Это все-темное. А вы? Жалеете, сочувствуете... И люди от этого слабеют... НО! Не надо путать нас с разными демонами... Мы тоже умеем любить, как и вы. У нас отстутствуют только некоторые качества, действительно мешающие жить. НИКТО, понимаете? Н-и-к-т-о не говорил, что светлые-они хорошие, а темные-это плохие. Сейчас я не намекаю на то, что вы-свет плохие. Хотя, давайте подумаем? Мы-убиваем, вы-тоже. Просто цели разные. Мы нападаем, вы-защищаете. Но мы убиваем! Смерть-это неисправимо, тем не менее, вы тоже дарите ее многим. Любовь-мы любим, вы любите. В чем разница? Мы любим, желая, чтобы этот человек был с тобой, вы можете любить, а так и не познакомиться, думая "Пусть будет с тем, с кем ему лучше..." А не пытались сделать это "лучше" рядом с собой?! Нет. А мы-да.
Таня удивлённо посмотрела на Глеба, она никак не ожидала такой пламенной речи от, обычно не разговорчивого некромага... Гроттерша поймала на себеего взгляд- полный русти и боли...
Прости Глеб.. Но и ты не прав... Тьма разъедает душу... Тьма- это ад, боль... А мне очень не хочется, чтобы тебе было больно, и дело даже не в твоём поведене к Амели.. Просто.. просто ты не видешь главной разницы между светом и тьмой... Я же тоже далеко не идеальна, но я стараюсь стать лучше.. а ты считаешь, что человека надо принимать таким какой он есть и ты отчасти прав... Но всё же мне очень.. очень хотелось бы, чтобы ты тянулся к свету...
Таня выжидающе посмотрела на Глеба, с того самого момента как Таня решила, что будет с Глебом она ждала этого разговора, но не думала, что этот разговор произойдёт так быстро..

0

12

Весь этот треп еще более раздразнил Ам. Было такое ощущение, что ее вообще там не было.
-Разве я ее пнул?! Ударил?! Я избавил ее от части боли...
Говорить о Амели так, как будто ее вообще нет!... Не удостоив девушку даже взглядом. Ни Глеб ни Таня. Мир для них отсекся. Хотя возможно для Ам это было сейчас самое лучшее. Просто беситься, что тебя не воспринимают в счет, как что-то низшее... По крайней мере не боль. Но молча стоять? Не-е-е-ет! Если вы так решили вы не знаете Амели. Девушка материализовала крылья. Они как всегда поддерживали теплом и придавали ей сил. В задумчивости Ам сделала одним крылом резкий взмах. Затем она начала свою "речь" с каким-то отреченным взглядом.
-А никто из вас не думает, что есть и так называемая "золотая середина"? Равновесие... - в глазах Ам заплясали странные огоньки, а дух в голове воскликнул: "О, Господи! Я действительно вырастила достойную приемницу! Дерзай, малышка!", - Когда в душе ни свет, ни тьма, когда поступки совершаются с горяча? Когда добро так близко граничит со злом что не понимаешь, что будет в следующий миг? Когда в тебе светлых чувств ровно столько сколько и темных? Но ничего из себя ты не выкинешь... И как таким людям быть?... Если смертный - это никто не заметит. А если маг? Нас с самой учебы подговаривают, настраивают, распределяют. Если ты светлый ты не должен делать то, что называют "темными" делами. Темные наоборот. Если человек такой, что сам-посебе этим правилам подчиняется, то зачем повторять? А если человек мечется, то зачем его задавливать? Он будет другим человеком, дай ему свободу! Зачем настраивать людей друг против друга? "Ты темный, я светлый - мы разные! Нам никак вместе не ужиться! Это не естественно!" - считают все. Но в чем, черт побери, это проявляется? В поступках? Посмотрите - чем мы лучше смертных? Ничем, но нас заставляют выделять в себе преимущества магов над лопухоидами! Но это никому не нужно. Мы живем как живем, а после нас хоть потоп! Нам нет дела до других, кто не входит в мое поле зрения. Вот такие мы светлые!
"Что-то всех сегодня понесло на длиннющие фразы... Мдя..."
"Ты наконец-то показала свою настоящую кровь! Я растрогана!" - впервые в жизни дух не стала унижать Амели. Ведьмочка очень удивилась...

0

13

Таня с удивлением посмотрела на Ам, такого она от неё не ожидала...
И ты сама в это веришь, думаешь можно быть нейтралом? В чём-то тёмным, в чём-то светлым? Ничего подобного... Всё что не свет- тьма... И так было всегда, нельзя отравить бочку с вином, так, чтобы отравленным была только часть бочки.. Быть тёмным легко... И все эти мифы про романтиков- негодяев... которые тёмные, лишь потому, что так сложились обстоятелства... Бред...,- Таня насмешливо хмыкнула...
А раз ты такая хорошая, то почему же ты сама хочешь связать свою жизнь с некромагом снова невовремя заговорил голос рассудка...Он не такой...... Ага, все такие, а Бейсусликов за скобочками.. не мели чушь Гроттерша голос рассудка звучал, как голос Гробыни... Таня поспешно отмахнула неприятные мысли от своего сознания...
Глеб.. голос звучал мягко, но настойчево...скажи честно Таня посмотрела в тёмные глаза некромага ты хочешь стать лучше или нет Таня подошла близко-близко и тихо добавила Для меня это очень важно...

0

14

Таня слушала Глеба и не понимала, рада она тому, что он говорит или нет....
А чего ты ждала, что он оденет крылышки светлых стражей и пойдёт сражаться против тёмных.. Ха-ха и ещё раз ха... Но у него всё же есть желание исправится, и это главное... Таня решила, что в ближайшее время не будет заводить эту тему...
амели, я смотрю тебе уже лучше.. ты не против, если мы оставим тебя? Глеб твоё предложение прогулятся ещё в силе? Гроттерша широко улыбнулась...

0

15

-И ты сама в это веришь, думаешь можно быть нейтралом? В чём-то тёмным, в чём-то светлым? Ничего подобного... Всё что не свет- тьма... И так было всегда, нельзя отравить бочку с вином, так, чтобы отравленным была только часть бочки.. Быть тёмным легко... И все эти мифы про романтиков- негодяев... которые тёмные, лишь потому, что так сложились обстоятелства... Бред...
-Глупости. Это юношеский максимализм! Между белым и черным сотни оттенков! Если то что ты говоришь правда, ответь на вопрос. Есть охотник. У него дети умирают с голоду. Вот он идет на тиргицу и ее тигрят. Либо она его загрызет, либо он ее застрелит. положим тигрица одержала победу. С одной стороны поступок благородный - она защитила своих тигрят. С другой - она обрекла детей охотника на голодную смерть. Охотник победил. Плохо, тиргица и ее детеныши погибли. А охотник спас своих детей. Не благородно, но и не тянет тьмой, не находишь?... И кстати про бочку с ядом... Это очень даже возможно. Например возьмем тяжелый яд - цианид. Если его подсыпать в бочку, то верхняя часть абсолютно безопасна. А то что внизу - смертельно.
Амели уже надоело бороться с максималистами. Либо плохо, либо хорошо. Нет ничего можду. Зло или добро... Это должно пройти с возрастом...
-Амели, я смотрю тебе уже лучше.. ты не против, если мы оставим тебя? Глеб твоё предложение прогулятся ещё в силе?
-Да-да. А почему я должна быть против? Люди вольны выбирать!

0

16

Глупости. Это юношеский максимализм! Между белым и черным сотни оттенков! Если то что ты говоришь правда, ответь на вопрос. Есть охотник. У него дети умирают с голоду. Вот он идет на тиргицу и ее тигрят. Либо она его загрызет, либо он ее застрелит. положим тигрица одержала победу. С одной стороны поступок благородный - она защитила своих тигрят. С другой - она обрекла детей охотника на голодную смерть. Охотник победил. Плохо, тиргица и ее детеныши погибли. А охотник спас своих детей. Не благородно, но и не тянет тьмой, не находишь?... И кстати про бочку с ядом... Это очень даже возможно. Например возьмем тяжелый яд - цианид. Если его подсыпать в бочку, то верхняя часть абсолютно безопасна. А то что внизу - смертельно.
Таня лишь хмыкнула
ну что ж пусть каждый останется при своём мении.. Максималистка?.. ну что ж видимо все светлые стражи подростки-максималистки Но всё же Ам была её лучшей подругой, и поэтому спорить с не у Тани не было никакого желания...
Да-да. А почему я должна быть против? Люди вольны выбирать!
Выбирать? В смысле? но честно говоря, Таня поняла о чём речь... Глеба Ам всегда недолюбливала, хотя к выраженной неприязни никогда недоходило, но Гроттерша Ам не винила, потому что Глеб- по отношению к людям (Таня очень надеялась, что всё же есть исключения) часто ведёт себя грубовато...
Конечно в силе! Пойдем..., услышала Таня голос Бейбарсова...
Таня сказав на прощанье Амели Пока- телепортировала----> Берег океана

0

17

-Пока, пока...
"Нет, магспирантка Гроттер. Мысли надо не забывать блокировать. Особенно когда рядом приемница великого Ягуния Птолемея Сельвека Первого..."
-Нет, Амели ты слышала? Она думает что нас с тобой не существует! - Ам говорила вслух потому что знала, что ее никто не услышит.
"Да уж, не глухая... Я тоже не люблю таких типчиков, которые тебе в лицо говорят, что нейтралов нет... Эх, какая у нас была команда!... Если бы не смерть... Но она всегда приходит без приглашения..."
-И про "выбирать она поняла не правильно... Да, Глеба у меня симпатии не вызывает... "Люди вольны выбирать"... куда идти и что делать... Это вообще-то весьма извесное выражение... правда на латыни...
"Люди слышат лишь только, что хотят услышать... и понимают все так как им выгоднее или о чем у них мысли в данный момент текут..."
-Да. Бывает, - девушка кивнула и попыталась отстраниться от дерева. Перед глазами заплялсали черные круги. Амели вздохнула по глубже и пошла. Сносить и не замечать боль. Она о себе позаботиться...
Сторожка

0


Вы здесь » Таня Гроттер.... » Окресности » Заповедная роща